Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе миллионы людей по всей стране оказывали благотворительную помощь пожилым людям и малообеспеченным семьям, попавшим в трудную ситуацию во время пандемии коронавируса. Россияне сплотились перед лицом всеобщей угрозы.
Не остались равнодушными и приняли участие в Общероссийской акции #МыВместе сотрудники и студенты «Марксовский политехнический колледж».
Директор Елена Гребнева первая откликнулась на призыв к участию в акции. Совместно с администрацией Марксовского района был разработан и установлен баннер с благодарностью в адрес медицинских работников, которые в этот период работали и продолжают работать в «красной» зоне и вынуждены самоизолироваться от своих родных и близких на несколько месяцев. В колледже студенты-волонтёры записали видеоролик в поддержку медикам, приняли участие в Фестивале мультимедийных студенческих презентаций, посвящённых укреплению межнационального единства народов РФ.
Преподаватели и студенты колледжа откликнулись на просьбу главного врача районной больницы Игоря Пархонюка и оказали посильную помощь в подготовке к открытию ковидного госпиталя в городе Марксе.

#МЫВМЕСТЕ

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх