Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Студенческое общежитие ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж» предназначено для временного проживания и размещения:

-         обучающихся по очной форме обучения иногородних студентов на период обучения;

-         обучающихся по заочной форме обучения иногородних студентов на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации,

В студенческом общежитии в соответствии со строительными нормами и правилами организованы комнаты для самостоятельных занятий, отдыха, психологической разгрузки, досуга, спортивный зал, помещения для бытового обслуживания (душевые, умывальные комнаты, и т.д.). Все жилые комнаты оснащены необходимой для проживания студентов мебелью. Количество жилых комнат в общежитии - 38.

В целях обеспечения безопасности студентов в общежитии введен пропускной режим и круглосуточное видеонаблюдение.

Бесплатно жилые помещения предоставляются:

детям-сиротам и детям, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Вселение в общежитие для всех категорий проживающих осуществляется на основании договора найма жилого помещения.

Здание общежития расположено по адресу: г. Маркс пр. Ленина д.107

тел. (884567)5-73-51

Комендант общежития-Лунькова А.П.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии