Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Студенческое общежитие ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж» предназначено для временного проживания и размещения:

-         обучающихся по очной форме обучения иногородних студентов на период обучения;

-         обучающихся по заочной форме обучения иногородних студентов на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации,

В студенческом общежитии в соответствии со строительными нормами и правилами организованы комнаты для самостоятельных занятий, отдыха, психологической разгрузки, досуга, спортивный зал, помещения для бытового обслуживания (душевые, умывальные комнаты, и т.д.). Все жилые комнаты оснащены необходимой для проживания студентов мебелью. Количество жилых комнат в общежитии - 38.

В целях обеспечения безопасности студентов в общежитии введен пропускной режим и круглосуточное видеонаблюдение.

Бесплатно жилые помещения предоставляются:

детям-сиротам и детям, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Вселение в общежитие для всех категорий проживающих осуществляется на основании договора найма жилого помещения.

Здание общежития расположено по адресу: г. Маркс пр. Ленина д.107

тел. (884567)5-73-51

Комендант общежития- Фадина Т. А.

Старший воспитатель - Филимонова Г.Н.