Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Финансовая грамотность для студентов

13 апреля 2020 г.

Уважаемые  студенты колледжа!

 

Университет «Синергия» предлагает использовать значительный интеллектуальный потенциал Университета, широкие возможности его образовательных, информационно-технологических структур в реализации совместных образовательных программ, с целью повышения эффективности системы среднего профессионального образования в России.

В условиях перехода на дистанционную форму обучения предлагаем Вам пройти дистанционный модуль финансовой грамотности. Модуль реализуется в формате онлайн, т.е. никаких печатных анкет и тестов участники не заполняют. Вся вопросная база зашита внутри сайта. Модуль размещен на сайте http://testing.synergyonline.ru/

Во вложении презентации по проекту, инструкции по самому тестированию размещены на главной странице сайта. Для вас это бесплатно и можно использовать с сегодняшнего дня. Во вложении описание.

Тестирования организуются следующим образом. Участник регистрируется на сайте > нажимает на главной странице «пройти тестирование» по Финансовой грамотности > Отвечает на все заданные вопросы > После завершения теста участнику на почту приходит ссылка для получения результатов по Входному тестированию > Далее раз в неделю участник на почту получает ссылку на видео-урок, всего 8 уроков (пример урока можно посмотреть на YouTube https://youtu.be/cN3GA8HEOqs Через два месяца после окончания обучения участник получает письмо о необходимости пройти Выходное тестирование – для сравнения результатов после обучения > Проходит такой же тест > Через две недели после тестирования участник получает на свою почту Сертификат об участии.

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх