ПОБЕДА В ФЕСТИВАЛЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ УКРЕПЛЕНИЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

30 ноября 2019 г.

С 17 сентября по 30 ноября 2019 в ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» был проведен фестиваль мультимедийных студенческих презентаций, посвященных укреплению межнационального единства народов Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 35 обучающихся из 11 профессиональных образовательных организаций Саратовской области.

По Положению фестиваля участники представили свои конкурсные работы в электронном виде, сделанные в программе Microsoft Power Point.

Жюри фестиваля отметило, что многими участниками была проделана большая исследовательская работа, а так же в конкурсных презентациях была отражена творческая индивидуальность и искренний интерес к тематике фестиваля.

По итогам конкурса 1 место заняли  Кадацкий Максим Максимович, Черкашин Андрей Владимирович обучающиеся 2 курса, группы 21сса, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Марксовский политехнический колледж» (руководитель Федотов Сергей Александрович).