Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Дюжину медалей завоевали марксовские знатоки восточных единоборств на открытом первенстве Энгельсского района по тхэквондо. Соревнования прошли 24 февраля в ДЮСШ «Юность».

26 февраля 2019 г.

Возраст наших участников был от 5 до 27 лет, все члены команды стали призёрами. «Золото» завоевал Антон Тарасов (до 74 кг, взрослые), «серебро» взяли Виктор Какаций (до 74 кг, взрослые), Таир Ералиев (до 22 кг, 7-8 лет), Серафим Аскаров (до 24 кг, 5-6 лет), Дмитрий Шебаршин (до 24 кг, 7-8 лет), Тимур Акрамов (до 26 кг, 7-8 лет), Олег Сметанин (до 49 кг, 14-15 лет), Ангелина Бондарева (до 50 кг, 16-17 лет), «бронзу» – Дмитрий Андреев (до 74 кг, взрослые), Андрей Аскаров (до 45 кг, 12-14 лет), Ильяс Кадышев (до 37 кг, 12-14 лет) и Татьяна Петрова (до 22 кг, 7-8 лет). Подготовил спортсменов руководитель секции по хапкидо и тхэквондо в СШ №1, обладатель пятого дана по тхэквондо Александр Петров.

Всего в турнире приняли участие более 70 спортсменов, в основном из г. Энгельса, среди них – призёры первенства России, ПФО и области.