8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Завершился XIV международный турнир по боксу памяти Виктора Соснера

25 декабря 2018 г.

22 декабря в спортивном зале ФОК ЦВР прошли финальные бои и церемония закрытия традиционного международного турнира по боксу памяти Почетного работника спорта г. Маркса Виктора Соснера

128 боксёров, представляющих 15 городов России и ближнего зарубежья, оспаривали главные награды турнира. Пять боксёров Марксовского района стали победителями, среди них из г. Маркса воспитанники тренера Николая Гончарова: Аризон Гюльалиев, весовая категория 34 кг; Вадим Девин, 32 кг; Матвей Барсков, 91 кг; воспитанник Владимира Губарева: Анатолий Ионов, 69 кг и ученик Максима Комшина из Подлесновской спортивной школы «Олимпик» Сергей Зимин, весовая категория 56 кг. Также представители марксовского бокса завоевали 9 серебряных и 7 бронзовых медалей турнира.  Также Воспитанник Владимира Губарева: Дроздов Михаил обучающийся в ГАПОУ СО "МПК" в весовой категории 75 кг завоевал бронзовую медаль. Награждение победителей и призёров турнира проводили глава Марксовского района Дмитрий Романов, заместитель главы администрации Виталий Емельянов и сын Виктора Соснера Даниил. Приз «За волю к победе» получил Никита Трубников (п. Александров Гай), лучшим боксёром турнира признан призёр чемпионата Европы по старшим юношам Эльмир Наврузов (г. Баку).

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»