Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Зональный этап конкурса «Лучший преподаватель системы СПО – 2018»

1 ноября 2018 г.

Конкурс был организован в соответствие с положением о проведении областного конкурса «Лучший преподаватель системы СПО – 2018» и прошел на базе Энгельсского колледжа профессиональных технологий. Состав жюри был определен приказом по колледжу. В состав жюри вошли 8 представителей.

Марксовский политехнический колледж на конкурсе представляла преподаватель специальных дисциплин Грицкова Анастасия Сергеевна.

На первом этапе в оргкомитет ГАПОУ СО «Энгельсский колледж профессиональных технологий» по электронной почте за подписью директора были представлены следующие документы: заявка на участие, анкета участника, согласие на обработку персональных данных, по формам, утвержденным областным Положением о проведении Конкурса.

На следующем этапе представлялись материалы: протокол I отборочного этапа конкурса; цветная фотография участника конкурса; технологическая карта предоставляемого на конкурс учебного занятия; электронное портфолио участника.

Конкурс прошел 30 октября  в условиях честности, доброжелательности и открытости. Члены жюри в полном составе посетили все уроки и соответственно оценки были объективны. Кроме того, был собран состав комиссии, максимально профессионально охватывающий все участвующие к конкурсе направления подготовки обучающихся.

 

Грицкова Анастасия Сергеевна победила в номинации «Инновационный потенциал педагога».

 

Поздравляем Анастасию Сергеевну и желаем в дальнейшем творческих успехов!

 

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх