Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

5 октября 2022 года ГАПОУ СО«Марксовский политехнический колледж», по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты колледжа искренне, от всей души желали здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал св

6 октября 2022 г.

5 октября 2022 года  ГАПОУ СО«Марксовский политехнический колледж», по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты колледжа искренне, от всей души желали  здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель!
      После всех занятий в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям. Мероприятие началось с поздравительных слов директора колледжа Елены Васильевны Гребневой, приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было вручение почетных грамот и благодарственных писем.
Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами: песни, сценические постановки, стихотворения, танцы, оригинальные поздравления слились в единую оду педагогам.       
      Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.
Мы от души поздравляем всех преподавателей с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и  справедливыми!

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх