Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Здесь училась моя мама, я много слышала о колледже, и я прислушалась к советам мамы, которая уже много лет с теплотой вспоминает о своей учёбе.

20 сентября 2022 г.

Здесь училась моя мама, я много слышала о колледже, и я прислушалась к советам мамы, которая уже много лет с теплотой вспоминает о своей учёбе.

Я, Былшикбаева Мадина, студентка второго  курса ГАПОУ СО «МПК»  Поступила в колледж  2021 году по специальности сетевое и системное администрирование. Мне нравится учиться в этом колледже, здесь очень интересно: часто проводят мероприятия, проходим практику, поём, танцуем. Но пришла я сюда не спонтанно. Мой выбор был осознанным, и решение было принято давно. Ведь это учебное заведение уже давно славится не только в моей семье, но и среди многих наших знакомых, друзей. В этом учебном заведении училась моя мама- Калиева Жанна, я много слышала о колледже, и я прислушалась к советам мамы, которая уже много лет с теплотой вспоминает о своей учёбе. Поступление в колледж для неё – это важный и ответственный шаг.

Маме нравилось учиться в колледже. Это было замечательное время. Интересные занятия, а также различного рода мероприятия увлекали в эту студенческую жизнь. Познавая и открывая для себя много нового. О колледже у мамы остались только самые лучшие воспоминания. Прекрасные преподаватели, которых спустя много лет вспоминает с уважением!

В колледже мама сформировалась как личность. Приобрела друзей, с которыми хорошо общается и по сей день. Колледж стал для неё трамплином для определения будущей работы. Так колледж может сплотить людей.

 «Студенческие годы - удивительная пора. Они промелькнули, как мгновение и оставили за собой яркий след воспоминаний.  Вот бы снова хоть на денёк вернуться туда», - вспоминает мама.

Обучение в колледже – это тернистый путь в профессию. Колледж дал знания теоретические и практический опыт в сфере обучения .Благодаря колледжу мама стала хорошим специалистом, как сегодня модно говорить – компетентным.

«Колледж дал понять мне, что действительно нет ничего невозможного, всего мы можем достичь сами и своими усилиями», -  подвела итог моя  мама.

 

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх