8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

«Олимпийский день бега-2022»

19 сентября 2022 г.

17 сентября 2022 года на стадионе «Старт» города Маркса прошёл региональный этап Всероссийского олимпийского дня бега - легкоатлетический кросс

«Олимпийский день бега».

В соревновании приняли участие спортсмены из школ города, района, учебные заведения и все любители лёгкой атлетики.

Студенты колледжа приняли активное участие в данном мероприятии, представив спортсменов в                                                различных возрастных категориях.

Успешно преодолев дистанцию в 1000 метров, студентка 1 курса Свинарь Любовь (группа №  11 сса, специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование) заняла призовое II место, студент 3 курса Гаранин Александр (группа 31с,  специальность 22.02.06  Сварочное производство)  завоевал II место, Суханов Святослав, студент 2 курса (группа  № 22, профессия  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей) стал третьим и преподаватель физической культуры Галкина М.С. также завоевала III место.