Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение
Саратовской области

«Марксовский политехнический колледж»

8 (84567) 5-10-92; 8 (84567) 5-18-30
pou_mpk@mail.ru

Открытый Кубок ГАПОУ СО «МПК» по дворовому футболу среди профессиональных образовательных учреждений области

27 мая 2022 г.

Открытый Кубок ГАПОУ СО «МПК»  по дворовому футболу среди профессиональных образовательных учреждений области

27 мая 2022 года на стадионе «Старт» города Маркса состоялся открытый Кубок  ГАПОУ СО «МПК» по дворовому футболу среди профессиональных образовательных учреждений области.

Впервые Кубок по дворовому футболу был проведён на базе колледжа в 2014 году и собрал команды из школ города и района. Администрация колледжа вышла с инициативой о проведении Кубка в новом формате на Совет директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области, и в 2018 году открытый Кубок расширил свои границы до масштабов области.

В соревнованиях приняли участие команды средних профессиональных образовательных учреждений из различных районов области: «Пугачёвский аграрно-технологический техникум», «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева» (Татищевский район), «Энгельсский механико-технологический техникум», Поволжский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» в г. Марксе и «Марксовский политехнический колледж».

По итогам встреч на первом месте расположилась команда ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум», на втором месте - ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)», третье место завоевали ребята из Поволжского кооперативного института (филиал РУК).

Администрация колледжа выражает слова благодарности молодёжно -спортивному центру «Олимп» за предоставление футбольного поля и помощь в организации данного мероприятия.

Поздравляем победителей! До новых встреч!

ГАПОУ Саратовской области «Марксовский политехнический колледж»

413093, г. Маркс, пр. Ленина, 107

Телефон

8 (84567) 5-18-30

Факс 8 (84567) 5-10-92

Эл. почта pou_mpk@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur64
Наверх