Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся ПОУ СО «Организация приготовления холодных блюд и закусок»

20 октября 2021 г.

Областной  конкурс профессионального мастерства среди  обучающихся ПОУ СО «Организация приготовления холодных блюд и закусок»

Право на участие в Конкурсе предоставлялось  обучающимся профессиональных образовательных организаций Саратовской области по специальностям: 19.02.10 Технология продукции общественного питания,  43.02.15 Поварское и кондитерское дело.

Конкурс включал проверку теоретических знаний и практических навыков, соответствующих требованиям  федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям: Технология продукции общественного питания, Поварское и кондитерское дело.

Наш колледж представляла студентка 4 курса по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Калинина Любовь, которая по итогам конкурса заняла почетное  3-е место в номинации «Портфолио изготовляемых блюд» (практическая часть).

Поздравляем Любовь с достойным выступлением и желаем успехов в профессиональной и учебной деятельности!

Также выражаем благодарность преподавателям специальных дисциплин Скоркиной Марине Николаевне и Конаныхиной Елене Геннадьевне  за высокое качество подготовки студентки к участию в Областном конкурсе профессионального мастерства!