«Зарница-2021»

17 февраля 2021 г.

«Зарница-2021»

16 февраля в спортивном зале колледжа прошла военно-патриотической игры «Зарница-2021».В мероприятии приняли участие 6 команд:

• «Мастера по ремонту и обслуживанию автомобиля» - 1 курс;
  • «Мастера по ремонту и обслуживанию автомобиля» - 2-3 курсы;
  • «Мастер сельскохозяйственного производства» - 2-4 курсы;
  • «Штукатур» - 1-2 курсы;
  • «Сварочное производство»  - 1-5 курсы;
  • «Сборная  МПК»  («Компьютерные сети», «Сетевое и системное администрирование», «Поварское и кондитерское дело», «Повар, кондитер»).

Ребята соревновались в преодолении полосы препятствий, силовом

многоборье и военно-спортивной эстафете. Победитель определялся по наименьшей сумме мест, полученной на этапах.

Лучшие результаты в силовом многоборье показали студент  2 курса, обучающийся по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобиля  Федотов Дмитрий (44 раза - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа) и студент 3 курса, обучающийся по профессии  35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства Баженов Артём (подтягивание на высокой перекладине – 17 раз).

Самым быстрым в преодолении полосы препятствий оказался студент  2 курса, обучающийся по профессии 19727 Штукатур Парфиров Илья (контрольное временем 3 минуты, 23 секунды).

В военно-спортивной эстафете лучший результат показала команда «Мастер сельскохозяйственного производства» - 2-4 курсы (контрольное время 29.09 секунд.

Итоговый протокол

Название команды

Полоса препятствий

Силовое многоборье