Студент Марксовского политехнического колледжа признан лучшим в Областной олимпиаде по охране труда

13 ноября 2020 г.

Студент  Марксовского политехнического колледжа признан лучшим в Областной олимпиаде по охране труда

Министерство труда и социальной защиты области подвело итоги областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Саратовской области», конкурса на лучшее сочинение и областной олимпиады по охране труда.

Министерством труда и социальной защиты совместно с министерством образования подведены итоги конкурса на лучшее сочинение на тему: «Что такое культура труда?» среди учащихся старших классов общеобразовательных школ и областной олимпиады по охране труда и технике безопасности среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений области.

Лучшим в номинации «За знания по охране труда в моей профессии»   признан студент 3 курса Марксовского политехнического колледжа по профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства  Бахтияр Ергалиев.

Победители и лауреаты награждены  дипломами и ценными подарками.