Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел»

3 декабря 2020 г.

Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел»

Открытый урок приурочен ко Дню добровольца, который пройдёт 5 декабря.

Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел» пройдёт 4 декабря в 11.00.

4 декабря пройдёт Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольца.
Он станет частью 32-часового онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ, который объединит добровольцев со всего мира. Темой марафона станет «Взаимопомощь и партнёрство в период глобальных вызовов».
На открытом уроке школьники и их родители смогут узнать больше о волонтёрстве, детских и молодёжных организациях, которые объединяют неравнодушных ребят, об их деятельности в период пандемии.
Это восьмой Всероссийский открытый урок, который в этом учебном году Минпросвещения совместно с Институтом воспитания РАО проводит в рамках нацпроекта «Образование».
Трансляция урока начнётся в 11 часов по московскому времени!
Присоединяйтесь!

Трансляция урока на сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России ВК.

Также пройдёт марафон #МыВместе (4-5 декабря). Трансляция марафона на платформе dobroinrussia.online.

Регистрация участников марафона осуществляется по адресу 5dec.dobro.ru в срок до 23.00 3 декабря.