Победа в фестивале мультимедийных студенческих презентаций

14 ноября 2020 г.

Победа в  фестивале мультимедийных студенческих презентаций

С 9 сентября по 13 ноября 2020 года Региональным центром допризывной подготовки молодёжи проведён фестиваль мультимедийных студенческих презентаций по укреплению межнационального единства народов Российской Федерации. Обучающиеся учреждений среднего профессионального образования представили 15 работ из 6 районов Саратовской области.

Участники фестиваля представили свои конкурсные проекты, отражающие культурные и национальные традиции народов России, в формате мультимедийных студенческих презентаций, как в рамках образовательного учреждения, так и в масштабе города или района.

Особенно интересным и актуальным был признан проект, посвященный теме единения россиян в условиях коронавирусной пандемии, подготовленной студентами ГАПОУ СО «МПК».

Жюри фестиваля определило победителей: I место

Обучающиеся ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж» 2 курса группы № 27 по профессии Штукатур  - Веремьев Юрий Владимирович и Парфиров Илья Александрович, под руководством  преподавателя-организатора ОБЖ  Федотова Сергея  Александровича представили  мультимедийный проект «ТВОРИ ДОБРО» в поддержку медицинских работников в условиях пандемии.

Благодарим за участие и поздравляем победителей!