Уважаемые педагоги и ветераны Марксовского политехнического колледжа!

1 октября 2020 г.

Уважаемые педагоги и ветераны Марксовского политехнического колледжа!

Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека,

80-летием Профтехобразования и Днем Учителя!

Система среднего профессионального образования живет и развивается благодаря самоотверженному труду многих поколений педагогов, учителей, мастеров своего дела.

Благодаря вашему энтузиазму, настойчивости, мудрости и безграничной вере в «Ученика» из стен нашего колледжа выходят настоящие профессионалы.

Выпускники с теплотой и благодарностью вспоминают славные студенческие годы, своих преподавателей и мастеров производственного обучения, помнят их уроки и наставления.

Мы гордимся нашими выпускниками, но еще больше мы гордимся Вами, уважаемые педагоги, дорогие наши ветераны, которые своим трудом  из года в год вносили неоценимый вклад в историю нашего учебного заведения. Именно Вы являетесь трансляторами происходящих и грядущих перемен в государстве и обществе. Именно Вы прививаете подрастающему поколению любовь к труду и уважение к рабочей профессии. Важность Вашего труда трудно переоценить. Спасибо Вам за то, что учили и воспитывали целые поколения.

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, любви и заботы родных и близких, крепкого здоровья и больших успехов!

Здоровья Вам и крепких сил! Пусть каждый день дарит  Вам радость!  Пусть в жизни Вашей всегда будет место для улыбок и счастья!
Описание: C:\Users\Администратор\Desktop\den-proftehobrazovaniya-pozdravleniya-v-stihah.jpg

С уважением, Директор Е.В. Гребнева  и коллектив ГАПОУ СО «МПК»