В День Государственного флага Российской Федерации в Марксе открыли обновлённую экспозицию районной Доски почёта

22 августа 2020 г.

В День Государственного флага России в Марксе открыли обновлённую экспозицию районной Доски почёта. Торжественная церемония началась с Гимна Российской Федерации, под звуки которого на флагштоке торжественно подняли наш триколор. Обычно это очень многолюдное мероприятие, но в этом году, из-за угрозы распространения коронавируса, пришлось пригласить ограниченное число наших земляков. Глава района Дмитрий Романов поздравил марксовцев с государственным праздником и поблагодарил за добросовестный труд и активную жизненную позицию тех, кто в этот день получил свидетельства о занесении на Доску почёта. С Днём флага и Днём города жителей района поздравили депутаты Областной думы Николай Семенец и Андрей Корнеев, которые разделили радость события, отметив, что лучшее доказательство любви к Отечеству – добросовестный труд на его благо.

В этом году занесения на Доску почёта Марксовского муниципального района удостоились 24 жителя района и 6 организаций.  Свидетельство о занисении на Доску почета вручили руководителю физического воспитания Марксовского политехнического колледжа - Спелову Александру Николаевичу